facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Новости  Открытие розничных точек DoctorDerm

Открытие розничных точек DoctorDerm

10.12.2016
Открытие розничных точек DoctorDerm
Профессиональную косметику по уходу за руками и ногами DoctorDerm можно купить еще в нескольких городах России:

— В Ростове-на-Дону в обучающем центре «Марица», работающем более шести лет. Здесь учились многие квалифицированные мастера ногтевого сервиса. «Марица» работает только на качественных и проверенных продуктах. Теперь обучение в центре проводится с использованием профессиональной косметики DoctorDerm.
— В Москве в компании Sacramel – сети магазинов профессиональной косметики для маникюра и педикюра.
— В Курске в студии маникюра и педикюра Лены Лениной. Практикующие мастера прошли обучение и теперь делают педикюр и маникюр с использованием косметики DoctorDerm.
— В Благовещенске в обучающем центре «Красивый бизнес» мастера ногтевого сервиса могут приобрести профессиональную косметику DoctorDerm и получить консультацию.
— В Набережных Челнах в сети салонов красоты «МОМО».

Компания «Чистовье» и партнеры проводят обучающие семинары по работе с косметикой DoctorDerm.

— В Самарской области линейку DoctorDerm представляет официальный дистрибьютор «Энергия Успеха» (г. Тольятти), организовавший два семинара в Самаре и Тольятти. Обучение прошли 23 практикующих мастера, которые в рамках семинара учились работать именно на «проблемных стопах».
— В Кирове обучающий центр «Beauty house» провел семинар для 17 практикующих мастеров. Технолог центра показала на практике, как работает косметика DoctorDerm на «сложной стопе»: у модели были такие проблемы, как сухость, микротрещины, натоптыши. Также в рамках семинара прошло теоретическое занятие по работе с проблемной стопой.
— В Ставрополе школа «Я красота» участвовала в мероприятии День Подолога, представив линейку DoctorDerm. Преподаватели школы прошли обучение по работе с этой профессиональной косметикой. Здесь также можно купить все продукты DoctorDerm.

Сотрудники компаний, представляющих профессиональные средства DoctorDerm, прошли обучение у технолога. Менеджеры помогут мастерам ногтевого сервиса с выбором препаратов и расскажут о грамотном применении средств.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья